Ледовый шторм - 2021

Результаты Ледового шторма 2021:

Абсолютный победитель конькобежец Яков Френклах (Москва): 9:55:53

Коньки мужчины:

1. Яков Френклах (Москва) - 9:55:53

2. Андрей Жиндаев (Иркутск) - 10:16:14

3. Сергей Ершов (Иркутск) - 10:39:16

Коньки женщины:

1. Татьяна Антохина (Москва) - 12:16:24

2. Анастасия Афанасьева (Москва) - 13:58:51

3. Наталья Суетина (Екатеринбург) - 15:05:10

Велосипед мужчины:

1. Евгений Колганов (Москва) - 9:59:38

2. Роман Рыженков (Новосибирск) - 10:14:08

3. Олег Наумов (Ангарск) - 11:06:57

Велосипед женщины:

1. Елизавета Черепова (Москва) - 16:44:38

2. Ирина Степичева (Москва) - 20:27:41

Командный зачет:

1. "Нереальные лоси" (Кухаренко Артем, Ершов Сергей, Тимофеев Иван) - 8319 очков

2. "Run X Run 1" (Френклах Яков, Фадеев Сергей, Петров Иван) - 8142 очка

3. "Run X Run 2" (Цыганков Илья, Семенов Артем, Афанасьева Анастасия) - 7075 очков

Скачать протоколы

 

Список участников "Ледовый шторм 2021":

Дисциплина: Велосипед - личный зачет

ФИО Город Возраст
1 Корнелик Сергей Томск 49
2 Поварнин Олег Москва 56
3 Рушковский Сергей Ангарск 48
4 Макаренков Александр Москва 44
5 Наумов Олег Ангарск 55
6 Широков Никита Москва 43
7 Игнатенко Анатолий Ангарск 38
8 Мартынов Илья Иркутск 41
9 Сукманов Дмитрий Иркутск 32
10 Богословский Дмитрий Санкт-Петербург 38
11 Колганов Евгений Москва 37
12 Жуков Данил Иркутск 21
13 Горбунов Дмитрий Абакан 42
14 Качура Александр Москва 45
15 Евдокимов Евгений Томск 51
16 Онофрей Юрий Иркутск 53
17 Степичева Ирина Москва 31
18 Баранов Сергей Нижний Тагил 64
19 Черепова Елизавета Москва 33
20 Рыженков Роман Новосибирск 43
21 Минин Сергей Братск 35

Дисциплина: Коньки - личный зачет

ФИО Город Возраст
1 Ларюшкин Олег Дубна 32
2 Таран Маргарита Томск 51
3 Зырянов Антон Москва 33
4 Хоменко Егор Кемерово 48
5 Семенова Татьяна Москва 33
6 Яковлева Наталья Долгопрудный 35
7 Ройтман Илья Москва 42
8 Беркут Дарья Химки 30
9 Зубалий Анастасия Москва 51
10 Благов Максим Саратов 41
11 Ганичева Юлия Москва 43
12 Бабкин Алексей Красноярск 50
13 Афанасьева Анастасия Ногинск 32
14 Кузенков Александр Москва 49
15 Петров Сергей Москва 42
16 Якимов Семен Москва 29
17 Турбина Надежда Москва 20
18 Скугарев Алексей Москва 27
19 Цыганков Илья Москва 39
20 Петров Иван Москва 40
21 Френклах Яков Москва 33
22 Меньшова Екатерина Москва 31
23 Фадеев Сергей Санкт-Петербург 44
24 Семенов Артем Москва 30
25 Иванов Алексей Москва 46
26 Мадасов Игнатий Иркутск 60
27 Козачек Елена Москва 35
28 Шапенко Владимир Москва 49
29 Ершов Сергей Иркутск 41
30 Кухаренко Артем Иркутск 43
31 Шейкин Дмитрий Шелехов 40
32 Будько Сергей Иркутск 39
33 Жиндаев Андрей Иркутск 32
34 Jiri Necasek Прага 51
35 Никифорова Анна Москва 38
36 Суетина Наталья Екатеринбург 33
37 Тонис Александр Москва 47
38 Демещик Павел Москва 45
39 Антохина Татьяна Москва 38
40 Малахов Борис Москва 44
41 Тетерин Андрей Иркутск 51
42 Тимофеев Иван Иркутск 41
43 Пономарева Лилия Москва 39
44 Суворова Ангелина Москва 36
45 Кириленко Дмитрий Москва 38
46 Жармухамбетов Ренат Томск 29
47 Школовой Николай Москва 34

Командный зачет:

  Команда "Нереальные лоси" (коньки)
1 Кухаренко Артем Иркутск
2 Ершов Сергей Иркутск
3 Тимофеев Иван Иркутск
 
  Команда "Еду за еду" (коньки)
1 Семенова Татьяна Москва
2 Яковлева Наталья Москва
3 Беркут Дарья Москва
 
  Команда "Светлый путь" (коньки)
1 Антохина Татьяна Москва
2 Демещик Павел Москва
3 Малахов Борис Москва
   
  Команда "Марафоны БАМ" (велосипед)
1 Наумов Олег Ангарск
2 Игнатенко Анатолий Ангарск
3 Онофрей Юрий Иркутск
   
  Команда "Run X Run 1" (коньки)
1 Френклах Яков Москва
2 Фадеев Сергей Санкт-Петербург
3 Петров Иван Москва
   
  Команда "Run X Run 2" (коньки)
1 Цыганков Илья Москва
2 Семенов Артем Москва
3 Афанасьева Анастасия Москва
   
  Команда "Олеги Латвии за 300" (велосипед/коньки)
1 Благов Максим Саратов
2 Богословский Дмитрий Санкт-Петербург
3 Колганов Евгений Москва
   
  Команда "Стремительный домкрат" (велосипед)
1 Зубалий Анастасия Москва
2 Ройтман Илья Москва
3 Кузенков Александр Москва